Длинна прямоугольного паралепипеда равна 4 см, ширина 3 см, а высота 2 см. найди площадь каждой грани

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:46
    0
    4*3=12 см

    3*2=6 см

    4*2=8 см

    каждой грани по две