Решить задачу Теплоход в первый день был в пути 08:00 а во второй 06:00 причём в первый день он прошел на 50 км больше чем второй какое расстояние теплоход прошел в каждый из этих дней если что с одинаковой скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:18
    0
    8-6=2

    50/2=25 км в ч

    25*8=200 (1)

    25*6=150 (2)

    Ответ: в первый день он проплыл 200 км, а во второй 150 км