Привезли картошку 15 мешков по 50 кг. Морковь 27 мешков по 45 кг.

На сколько морковка больше картошки?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:31
    0
    Картошки 750 а моркови 1215

    1215-750=465
  2. 25 декабря, 00:25
    0
    27*45-15*50=465 (кг)

    Ответ: на 465 кг