Сейчас всех из данных чисел Составьте пары взаимно простых чисел 25 30 39 5526 5878 3591 185 123205

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:20
    0
    25=5*5

    30=2*5*3

    39=13*3

    78=2*3*13

    35=5*7

    91=7*13

    212=2*2*53

    148=2*2*37

    259=7*37

    25 и 39. 25 и 78. 25 и 91. 25 и 212. 25 и 148. 25 и 259. 30 и 91. 30 и 259. 39 и 35. 39 и 212. 39 и 148. 39 и 259. 78 и 35. 78 и 259. 35 и 212. 35 и 148. 91 и 148. 212 и 259