Двалыжника бегут по кольцевой трассе навстречу друг другу. Скорость первого 8,3 км/ч, а скорость второго на1,9 км/ч больше. Через каждые 0,4 ч они встречаютя. Чему ровна длинна трассы?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:59
    0
    7,3+3,9=11.2 - скорость второго7.3+11.2=18,5 км ч-скорость сближения18,5*2/5=37/5=7,4 км-длина трассы