Решите уравнение: 2 х-10=х-10

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:27
    0
    2 х-10=х-10

    2x-x=10-10

    2x=0

    x=0:2

    x=0
  2. 21 октября, 07:09
    0
    2x-10=x-10

    2x - x=10-10

    2x-x=0

    x=0