Помогите решить уравнения

-4 (7-х) + 3 (-4-7 х)

9 (3-5 х) - 8 (5-3 х)

6 (5 х-4) - 8 (5-3 х)

-8 (-3-6) - 2 (-8-7 х)

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:16
    0
    -28+4 х - 12-21 х = - 40-17 х

    27-45 х - 40+24 х = - 13-21 х
  2. 27 мая, 12:26
    0
    = - 28 + х - 12 - 21 х = - 40 - 20 х

    = 27 - 45 х - 40 + 24 х = - 13 - 21 х

    = 30 х - 24 - 40 + 24 х = 6 х - 64

    = 24 + 48 + 16+14 х = 88 + 14 х