Выполните сложение дробей 7/12+5/18; 2 7/24+3 2/15; 3/16+1/3

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:30
    0
    7/12+5/18=21/36+10/36=31/36

    2 7/24+3 2/15=2 35/120+3 16/120=5 51/120 = 17/40

    3/16+1/3=9/48+16/48=25/48