Решите уравнения : z : 17 = 34

(x - 8) : 12 = 132

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:14
    0
    Z:17=34

    z=34*17

    z=578

    578:17=34

    34=34

    (x-8) : 12=132

    (x-8) = 132*12

    x-8=1584

    x=1584+8

    x=1592

    (1592-8) : 12=132

    132=132