Дай 25 б

Номер 1

На первую машину погрузили 5,2 т картофеля, на вторую в 1,5 раза больше, чем на первую, а на третью на 1,9 т меньше, чем на вторую. Сколько тонн картофеля погрузили на все три машины вместе?

Номер 2

Найдите все делители числа 40 и запишите их в порядке возрастания

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:38
    0
    Это примирно: 1.

    4,5*1,4=6,3 т.

    2. 6,3-1,6=4,7 т.

    3. 4,5+6,3+4,7 = 15,5