Рост Кати 120 см, а рост Наташи на 40%больше. Насколько см Наташа выше Кати?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:53
    0
    1) 120/100=1.2 (см) - 1%

    2) 1.2*40=48 (см) - 1%

    Ответ: Наташа выше Кати на 48 сантиметров
  2. 27 апреля, 10:59
    0
    Наташа выше Кати на 48 см. 120*40:100=48 см.