Помогите решить пример 284-140*54:63

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:32
    0
    1) 140*54=7560

    2) 7560:63=120

    3) 284-120=164
  2. 21 февраля, 00:41
    0
    1) 140*54 = 7560

    2) 7560: 63=120

    3) 284-120=164