Артур хочет купить машинки все они стоят одинаково Если он купит 7 машинок то у него останется 100 руб. А для покупки 9 машин него не хватает 20 руб Сколько стоит одна машинка

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:51
    0
    1) 9-7=2 (м.)

    2) 100 + 20 = 120 (р.)

    3) 120 : 2 = 60 (р.)

    Ответ: 60 рублей стоит одна машинка.