23. Найдите периметр и площадь прямоугольника, стороны которого равны 15 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:53
    0
    Периметр=2*15+2*4=30+8=38 см

    площадь=15*4=60 см²
  2. 24 мая, 14:48
    0
    (15+4) * 2=38 (см) - периметр

    15*4=60 (см2) - площадь