12m²n-4mn разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:07
    0
    4mn * (3m-1) = 4mn*3m - 4mn*1 = 12m2n-4mn
  2. 2 июня, 15:23
    0
    12m²n-4mn=4mn * (3m-1)

    Ответ: 4mn * (3m-1)