Разложите по действиям

1) 40000-39968+71-4*2*3328:13312

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:11
    0
    1) 4*2=8

    2) 3328*8=26624

    3) 26624:13321=1,99864875009

    4) 40000-39968=32

    5) 32+1,99864875009=33,99864875009
  2. 8 октября, 18:34
    0
    4 5 1 2 3

    40000-39968+71-4*2*3328/13312