Найдите значение выражение 40000-39968+71-4 • 2•3328:13312

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:45
    0
    40000-39968+71-4•2•3328:13312 = 40000-38968+71-2=40071-39970=101

    Ответ: 101