Найдите значение выражения 40000-39968+71-4*2*3328:13312

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:45
    0
    40000-39968+71 - (4*2*3328:13312) = 101

    1. 4*2=8

    2. 8*3328=26624

    3. 26624:13312=2

    4. 40000-3996=32

    5. 32+71=103

    6. 103-2=101
  2. 19 декабря, 01:26
    0
    Буде 101. Точно101.101