X+50:30=210 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:54
    0
    Если так: (х + 50) / 30 = 210, то х + 50 = 6300, х = 6250.

    А если так: х + 50/30 = 210, то х = 210 - 5/3, х = 208 целых 1/3