Решите уравнение х + (240*3) = 1260 с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 12:33
    0
    х + (240*3) = 1260

    х+720=1260

    х=1260-720

    х=540

    проверка

    540 + (240*3) = 1260

    540+720=1260
  2. 18 апреля, 13:21
    0
    Х=240*3

    х=720

    x=1260-720

    x=540

    540 + (240*3)