Вычислите площадь круга, диаметр которого 24

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:05
    0
    1) r = 1/2d = 24/2 = 12 (радиус кр)

    2) S = πr² = 3.14 x 12² = 452.16 (площадь кр)