Длинна бассейна прямоугольной формы 8 м ширина 500 Ширин а на 2 м меньше найди площадь бассейна

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:08
    0
    8-2=6 (М) - ширина

    8*6=48 (м2)
  2. 5 января, 02:34
    0
    S (площадь) = а*в

    B=8-2=6 м. - ширина

    S=8 м. * 6 м.

    S=48 м (в квадрате)

    Ответ: 48 м (в квадрате)