У ширин 5000 сумов какое наиболее число пачек по 450 сумов может купить Ширин

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:51
    0
    5000/450=50*100 / (9*50) = 100/9=11 1/9

    Ответ: можно купить 11 пачек
  2. 28 января, 13:15
    0
    5000:450=500:45≈11

    Ответ: 11 пачек может купить Ширин