Ширина было 5000 сум Какое наибольшее число пачек мороженого по 450 сумов может купить на эти деньги Ширин Сколько ещё денег останется

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:53
    0
    5000:450=11 (50 ост)

    Ответ: 11 пачек купит, 50 сумов останется
  2. 16 ноября, 01:56
    0
    5000:450=11

    450*11=4950

    5000-4950=50 р