Лена спросила Фёдора" Сколько тебе лет?" Фёдор ответил:" если число моих лет увеличить в 4 раза, а потом уменьшить на 12, то получится 28." Сколько лет Фёдору?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:58
    0
    1) 28+12=40

    2) 40/4=10

    Вот и всё
  2. 3 февраля, 01:10
    0
    1) 28+12=40

    2) 40:4=10 (лет) - федору