Помогите решить

-7 (3x-8) + 3 (4x+5) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:14
    0
    -21 х+56+12 х+15=8

    -21 х+12 х=8-56-15

    -9 х=-63

    х=7