Две машины выехали из двух городов одновременно на встречу друг другу. Расстояние между городами 350 км. Скорость одной машины 75 км|ч. Через 2 часа между машинами было 20 км. Какое расстояние проехала вторая машина?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:05
    0
    75*2=150

    350-150=200

    200-20=180

    180:2=90