Помогите решить 72 - (34+20) : 3

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:15
    0
    72 - (34+20) : 3=54

    1) 34+20=54

    2) 54:3=18

    3) 72-18=54
  2. 18 февраля, 21:56
    0
    1) 34+20 = 54

    2) 54:3=18

    3) 72-18=54