Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Расстояние между городами 300 км. Скорость одной машины 60 км / ч. Через 2 часа между машинами было 100 км. Сколько проехала вторая машина?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:33
    0
    300-100=200 км проехали две машины

    60*2=120 км проехала первая машина

    200-120=80 км проехала вторая машина
  2. 7 августа, 05:59
    0
    1) 60*2=120 (км) проехала за 2 часа 1 машина 2) 300-100=200 (км) проехали за 2 часа 3) 200-120=80 (км) проехала 2 машина Ответ: 2 машина проехала 80 (км)