Вот задание: из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Расстояние между городами 300 км. Скорость одной машины 60 км/ч. Через 2 ч между машинами было 100 км. Сколько проехала вторая машина? с решением

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:38
    0
    1) способ: 300-60*2-100=80 км (40 км/ч)

    2) способ по действиям: 1) 300-60*2=180; 2) 180-100=80.