Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины расстояние между городами 300 километров скорость одной машины 60 километров через 2 часа между машинами было 100 километров сколько проехала вторая машина

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:45
    0
    300-100=200 км - проехали обе машины

    60*2=120 км проехала 1 машина

    200-120=80 км - проехала 2 машина