Из одного посёлка одновременно выехали два всадника в противоположном направлении скорость первого 20 км в час скорость второго 30 км в час через сколько часов расстояние между ними будет 300 км

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:46
    0
    30+20=50 (км в час)

    300:50=6 (часов)

    Ответ: через 6 часов
  2. 7 июня, 22:16
    0
    300: (20+30) = 6 через часов будет расстояние между ними 300 км