Два всадника выехали из поселка в одном направлении скорость одного всадника 10 километров в час а другого 8 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет составлять 6 км

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:14
    0
    10-8=2 км расстояния через 1 час 6:2=3 ч (через 3 часа между ними будет расстояние 6 км) 10*3-8*3=30-24=6 км Ответ: Через 3 часа