Помогите решить уравнение 170 - x=80 a+90=160 140-y=80

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:31
    0
    170 - x=80

    x=170-80

    x=90

    a+90=160

    a=160-90

    a=70

    140-y=80

    y=140-80

    y=60