Реши уравнение.

5 * (28+х) = 200

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:11
    0
    140+5x=200

    5x=200-140

    5x=60

    x=60:5

    x=12
  2. 28 июля, 08:38
    0
    5*28+5 х=200

    140+5 х=200

    5 х=200-140

    5 х=60

    х=60/5

    х=12