В сумма трё чисел равна 16.8 первое число в пять раз больше третьего

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:46
    0
    6 первое а второе 9.6 вотвес ответ
  2. 28 июля, 16:01
    0
    5 х+5 х+3,6+х=16,8

    11 х=16,8-3,6

    х=13,2/11

    х=1,2 третье

    1,2*5=6 первое

    6+3,6=9,6 второе