Решить задачу. отцу 53 года, а сын на 41 год моложе. Дедушке столько лет, сколько отцу и сыну вместе. сколько лет дедушке?

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:40
    0
    1) 53-41=12 (лет) сыну

    2) 12+53=65 (лет) дедушке

    Ответ: 65 лет