4 * (0,7x - 4) - 3 (-0,2x + 6) = 9

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:44
    0
    12,64. это является ответом
  2. 3 ноября, 00:02
    0
    4 * (0,7x - 4) - 3 (-0,2x + 6) = 9

    2,8 х-16+0,6 х-18=9

    3,4 х-34=9

    3,4 х=43

    х=430/34

    х=12 22/34