Стороны прямоугольника равны10 см и х см, а его площадь - 200 см в кв. составь уровнения и найли неизвестную сторону прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:18
    0
    200=10*х

    х=200:10

    х=20
  2. 30 мая, 05:42
    0
    10*х = 200

    х = 200/10

    х = 20