Стороны прямоугольника равны 10 см и х см, а его площадь равна 200 см в квадрате. Составь уравнение и найди неизвестную сторону прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:29
    0
    S=а*b 200=a*10 a=200:10 a=20cm