Раскройте Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые 3• (2 а+4) - 5 а

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:12
    0
    3 * (2 а+4) - 5 а = 6 а+12-5 а = а+12