Решите уравнение - 2 (х+1) ^2+8=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:27
    0
    2 х (в квадрате) - 8 х=0

    х (2 х-8) = 0

    х=0 или

    2 х-8=0

    2 х=8

    х=8:2

    х=4

    Ответ: х=0; х=4.