Упростите выражение - 7 (6+3) - 5 (4-x)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:08
    0
    -7 (6+3) - 5 (4-х) =

    -7*6 + - 7*3-5*4-5 * (-х) =

    -42-21-20+5 х=

    -63-20+5 х=

    -83+5 х