В кафе продали 16 больших коробок сока, а маленьких-на 32 коробки болше. Сколько всего коробок сока продали в кафе?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:20
    0
    Больших - 16 маленьких - 16+32 всего-xx=16+16+32=32+32=64 всего 64 коробки
  2. 28 декабря, 19:16
    0
    1) 16+32=48 (к.) маленького сока

    2) 16+48=74 (к.) всего

    Ответ: всего продали 74 коробки сока.