В кафе продали 36 больших коробок сока, а маленьких-на12 коробок больше. сколько всего коробок сока продали в кафе?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:21
    0
    36+12=48 маленьких коробок

    36+48=84 коробки всего
  2. 24 июня, 01:30
    0
    1) 36+12=48

    2) 36+48=83