Делитель 78, неполное частное 21 и остаток 11

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:29
    0
    78*21+11=168+11=1649
  2. 15 декабря, 13:36
    0
    Делимое-?

    Делитель-78

    Неполное частное-21

    Остаток-11

    Чтобы найти делимое, надо:

    21*78+11=1638+11=1649

    Ответ: делимое 1649