Решите уравнение y - (90-57) = 49

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:41
    0
    У - (90-57) = 49

    у-33=49

    у=33+49

    у=82

    82 - (90-57) = 49
  2. 17 октября, 09:24
    0
    Y - (90-57) = 49

    y-33=49

    y=49-33

    y=16

    Ответ: 16