Реши задачу, используя краткую запись. Огородник привёз на рынок 480 кг яблок. Когда он продал 9 одинаковых ящиков, то ему осталось продать ещё 192 кг яблок. Сколько кг яблок огородник продал?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:41
    0
    480-192=288 кг-продал
  2. 10 октября, 05:23
    0
    1) 480-192=288 (кг)

    ну вот