Помогите прошу! Огородник привёз на рынок 480 кг яблок. Когда он продал 9 одинаковых ящиков яблок, то осталось продать ещё 192 кг. сколько килограммов яблок было в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:08
    0
    480-192=288 (кг)

    288:9=32 (кг)

    Ответ: 32 кг было в каждом ящике.