Фермер привез на рынок 138 кг слив это на 43 кг меньше чем груш яблок фермер привез на 27 кг больше чем слив и груш вместе сколько кг яблок привез фермер на рынок

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:38
    0
    138 кг - слив привёз фермер.

    138+43=181 кг - груш привёз фермер

    27 + (138+181) = 246 кг - яблок привёз фермер

    138+181+246=465 кг - привёз в общем фермер